Хотите недорого и без лишних усилий отпраздновать день рождения в кругу родных или коллег? Мы предлагаем услугу выездного кейтеринга для проведения торжества в Москве или области. Такая услуга освободит время на личные дела, ведь вам останется просто приехать на место, чтобы насладиться незабываемой атмосферой праздника!

Что предусматривает услуга?

Мы предлагаем все, что необходимо для организации выездного ресторана - вкусные блюда, стильное оформление, отличный сервис. Вы можете запланировать торжественный банкет по случаю юбилея, фуршет с обслуживанием в офисе, пикник на природе или веселый детский праздник со сладким столом.

Вы оставляете заявку, а мы исполняем ее «под ключ». Мы с душой подходим к каждому нашему клиенту, учитываем любые пожелания и просьбы. Приглашенные гости оценят и работу наших поваров, и элегантную подачу, и атмосферу праздника.

Почему выгодно работать с нами?

  • Индивидуальный подход. С нашими клиентами работает персональный менеджер. Он составит программу с учетом формата мероприятия, его продолжительности, количества гостей.
  • Широкий выбор блюд. В списке блюд - канапе, закуски (горячие и холодные), вкусные десерты и сладости, напитки. Менеджер поможет сформировать меню из блюд, которые вы сочтете наиболее уместными в вашем случае. Можно выбирать из готовых меню, а можно сформировать свою комбинацию.
  • Функциональная упаковка. Для доставки закусок мы используем привлекательную одноразовую упаковку. Если вы заказываете фуршет «под ключ», вы сами сможете выбрать набор красивой посуды для праздника.
  • Профессиональный сервис. Услуга кейтеринг «под ключ» - это не только доставка еды, но и предоставление мебели с сервировкой и обслуживающим персоналом.
  • Комплексный подход. Мы оформим территорию для торжества в необходимой стилистике и организуем программу мероприятия.
  • Приемлемые цены. Стоимость заявки рассчитывается в каждом случае персонально. Менеджер поможет найти компромисс между вашими желаниями и возможностями бюджета.

Как заказать услугу?

У нас можно заказывать кейтеринговые услуги на компанию от 30 человек. Мы принимаем к работе заказы любой срочности. Вы можете сделать заказ по телефону или оставить заявку на сайте.

Мы подготовим все необходимое, чтобы вы могли провести один день в атмосфере незабываемого праздника в компании близких людей, друзей и коллег.