Пн-Пт: 08:00-21:00 | Сб-Вс: 10:00-21:00

Варианты меню

Хотите устроить незабываемый банкет, о котором будут вспоминать долгие годы? Наша кейтеринговая компания рада помочь вам в организации и проведении вашего мероприятия. Мы предлагаем широкий выбор меню, подходящий для любых вкусов и предпочтений. Наши опытные повара используют только свежие и качественные продукты, чтобы удивить ваших гостей вкусными блюдами. Мы также предлагаем разнообразные варианты оформления и декора, чтобы создать уютную и праздничную атмосферу.

С нами каждая деталь вашего банкета будет продумана до мелочей. Доверьте нам свой праздник, и мы сделаем все возможное, чтобы он стал незабываемым!

Наши преимущества

ЗДОРОВАЯ ЕДА
Без консервантов и усилителей вкуса
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
Гарантируем свежесть и безопасность
ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ
Ресторанные блюда без лишних наценок
ПРОСТО ВЫБИРАТЬ
Готовые банкетные и фуршетные сеты
Большой опыт в организации кейтеринга
Входит в группу компаний с 10 летним опытом работ
Собственное современное производство
Имеет производство и транспорт 1200 кв.м.
Собственный штат в компании
Опытные официанты и обслуживающий персонал
Персональные скидки для корпоративных клиентов
Скидки до 20%

Мечтаете устроить идеальный банкет, но не знаете с чего начать? Наша кейтеринговая компания готова взять на себя всю организацию вашего мероприятия под ключ! Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная с выбора меню и заканчивая оформлением мероприятия. Наши опытные организаторы подберут идеальное решение, учитывая ваши пожелания и бюджет. Мы используем только свежие и высококачественные продукты для приготовления блюд, чтобы порадовать вас и ваших гостей великолепным вкусом.

Представьте себе украшенный до мелочей зал, наполненный ароматами изысканных блюд и радостными улыбками гостей. Это возможно с нашей компанией! Мы предлагаем широкий выбор меню от классики до авторских блюд, которые удовлетворят любой вкус. Для нас важно, чтобы ваш банкет был особенным и неповторимым. Мы также обеспечим профессиональное обслуживание, чтобы вы могли спокойно наслаждаться моментами праздника, не беспокоясь ни о чем.

Доверьте нам организацию своего банкета, и мы сделаем все возможное, чтобы он стал идеальным! Мы ценим каждого клиента и стремимся к тому, чтобы ваше мероприятие было запоминающимся и полным радости. С нами ваш банкет под ключ станет настоящим произведением искусства, которое вы будете вспоминать с улыбкой на лице!

Наши клиенты

Заявка на организацию банкета под ключ

Частые вопросы и ответы
+

Обычно на банкет приходится около от 1000 грамм еды на человека. Однако точное количество зависит от типа мероприятия, меню и времени проведения. Обратитесь к нам, и мы поможем определить оптимальное количество еды для вашего банкета.

+

При заказе банкета важно учитывать количество гостей, предпочтения в питании, бюджет, место проведения и дополнительные услуги (оформление, профессиональное обслуживание). Обсудите все детали заранее с кейтеринговой компанией, чтобы гарантировать успешное проведение мероприятия.

+

При заказе банкета у нас входит:

  • Широкий ассортимент блюд на выбор из меню;
  • Различные безалкогольные напитки;
  • Стильная посуда для подачи блюд и напитков;
  • Работа команды поваров;
  • Профессиональное обслуживание;
  • Украшение столов для создания праздничной атмосферы.
+

Заказать организацию банкета просто – заполните форму на сайте, позвоните по номеру +7(495) 565-37-31 или напишите на почту zakaz@molbert-banket.ru. Мы оперативно свяжемся, обсудим детали и подготовим предложение, соответствующее вашим пожеланиям.

whatsapp
telegram
Заказ в один клик